среда, 5 января 2011 г.

Карлсон вернулся!

Привет всем в Новом году. Я снова здесь. Немного выпала из ритма. В октябре-ноябре было очень много всевозможных дел и очень мало свободного времени. В ноябре мы еще и поездили-поплавали-полетали. В декабре говорила себе что вот завтра точно сяду за написание нового поста... И всякий раз "завтра" времени опять не хватало. Периодически подумывала о том, что больше писать не буду, опять же из-за отсутствия свободного времени. Чем писать посты и обрабатывать фотки часами, лучше отдохнуть и кино посмотреть. Скачано 9 фильмов (зачем я их качаю, если все равно не успеваю посмотреть???). В итоге, я все же тут. Благодаря вам. Спасибо, что не забываете! Очень приятно что Вам интересно читать мою писанину! Буду старться находить время на блог.

За прошедшее время мы успели съездить в Ванкувер. Провели неделю в Сиэттле. Поднялись на две смотровые площадки. Наплавались на пароме, налетались на самолетах "вдоволь". Так что есть о чем рассказать. 

С наступившим Новым годом, друзья!!! Пусть он будет для Вас счастливым и гармоничным!

3 комментария:

  1. С возвращением! )))
    Ох, как же это знакомо - "вот завтра точно сяду писать" )))

    ОтветитьУдалить
  2. И не говори! Вчера написала этот пост и тут же села за написание нового. Поздно вечером. Казалось бы, пиши, ничто не помешает. И все равно не получилось его закончить... Эх, где бы взять побольше времени. )

    ОтветитьУдалить
  3. Случайно набрела на Ваш блог, пишите дальше!

    Ваш блог единственный с Виктории ( по крайней мере больше найти не могу)

    Если Вы забросите его, то вообще информации о жизни на острове не будет :(

    ОтветитьУдалить

Давайте поговорим

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails