суббота, 11 сентября 2010 г.

Как гуляют канадцы.

Удивительные люди, канадцы. Я не говорю за "всю Канаду", но наши островитяне уж точно )). Живут на таком прекрасном острове, имеют счастье наслаждаться невероятной природой и прекрасной экологией. А гулять предпочитают довольно странным способом.
Приезжают на машинах к берегу океана или на одну из многочисленных смотровых площадок, открывают окна и "гуляют". Любуются видами, не отрывая мягкого места от сидения автомобиля. Действительно, зачем. Окно же открыто, воздух в салон поступает. )))



Некоторые, вообще, книжки читают. Как раз сегодня вечером гуляли вдоль океана и видели бабульку, сидящую в машине и читающую книжку, под освещение тусклой лампочки в салоне своего плимута.

Многие еще и кушают. Ну и большинство, естесственно, пьет отвратительное кофе в пластиковых стаканчиках  (ну просто рука отказывается написать "отвратительнЫЙ", ибо это и кофе назвать нельзя).
А еще парочки. Приезжают к океану, с покупной пиццей или китайской едой, баночным лимонадом или, все тем же, суррогатным кофе и устраивают себе свидания, не выходя из машины. Ах как же это романтично, жевать пиццу с толстым слоем теста, запивать синтетической газировкой и любоваться закатом возле океана сквозь лобовое стекло автомобиля. )))

5 комментариев:

  1. Я представила такие чудесные "полезные" прогулки очень ярко благодаря твоим фотографиям. Нет слов! Это ж надо так облениться! Романтика прекрасна в других моментах, но они, наверное и не догадываются...:)))
    Спасибо Юльчик, за супер-заметку. Посмешила:)

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле тут не так все плохо. В основном, тут народ активный, спортивный и адекватный. Но некоторые...меня умиляют их прогулки.

    ОтветитьУдалить
  3. Мы по вечерам всегда гуляем перед сном. У нас тут улица идет вдоль океана, а на противоположной стороне стоят дома. И один мужик постоянно приезжает, паркуется на набережной и сидит в машине, уткнувшись в свой лаптоп. По началу я думала, что он частный детектив, следит за кем-то. Ну или что-то в таком духе. Потом дошло, он просто из дома уезжает, ловит беспроводной интернет и "втыкает" в компьютер.

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо написано...Давно так не смеялся

    ОтветитьУдалить

Давайте поговорим

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails